Бытовые помещения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-06-2014, 20:06
    (голосов: 1)

    вагончики

    В соответствии с требованиями нормативно – правовых документов, регламентирующих деятельность строительных организаций и компаний, строительные площадки, в обязательном порядке должны быть оборудованы бытовыми помещениями. К этим помещениям предъявляется ряд требований, они должны быть мобильными,  монтаж и демонтаж бытовых помещений не должен занимать много времени, и не должен требовать специальной подготовки, а так же в полном объёме соответствовать санитарно – гигиеническим нормам.
    В большинстве случаев, строительные компании используют вагончики, специально адаптированные для этих целей. Они выполняют роль, временного бытового помещения, в котором строители могут переодеться, умыться, укрыться от непогоды, принять пищу. Каждый, не однократно, видел такие временные помещения, которые находятся на всех строительных объектах. Они не отличаются эстетичностью, но они должны выполнять свою функцию. Особенностью конструкции является усоленный каркас таких сооружений, это связано с частой транспортировкой, монтажом и демонтажем, на различных строительных объектах. При частых переездах, конструкция испытывает особую нагрузку, поэтому при проектировке и строительстве, закладывается запас прочности, способный выдержать эти нагрузки.
    Руководящий аппарат строительных компаний, знают и понимают важность бытового помещения на строительных площадках. Поэтому к выбору и изготовлению вагончиков подходят со всей серьезностью и ответственностью. Качество материалов, применяемых при строительстве должно быть очень высоким.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь