Оформляем визу во Францию

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-06-2014, 13:01
    (голосов: 1)

    Париж

    Париж, Париж. Ну кто из нас хоть раз бы не мечтал о том, чтобы посетить данный город, который так был воспет в самых разных книгах и фильмах? Кто не хотел вкусить необыкновенных по вкусу круассанов, а также испытать самые романтические чувства, мгновения счастья и блаженства под сводами Эйфелевой Башни?

    Сегодня, в двадцать первом веке, когда очень и очень много стало доступно для человека, попасть сюда стало куда проще. Ежедневные авиарейсы, а также сотни компаний перевозчиков и турфирм с радостью согласятся вас туда доставить. Вот только первоначально, что надо сделать, дабы просто осуществить данное мероприятие, так это обзавестись таким документом, как виза во Францию, которая и позволит испытать все радости жизни в чудесной стране.

    Что для этого необходимо будет сделать? Все просто. Учитывая тот факт, что Франция входит в Европейский союз, необходимо будет прийти с анкетой, заполненной на английском или французском языках, 2 фото на сером фоне с крупным лицом формата 3,5*4,5, загранпаспортом и его ксерокопией, выпиской из банка (о том, что у вас есть сумма в 100 тысяч российских рублей н счету), справкой с места работы о заработной плате и должности, а также с документами, которые прислала вам французская сторона, да оформить шенгенскую визу.

    Стоимость оформления зависит от сроков. Так, например, если человек хочет получить визу уже через неделю, то ему придется выложить от 120 евро за однократную визу в 30 дней. И это при всем том, что документы на оформление будут сданы лично самим человеком, летящим во Францию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь