Летний дресс-код

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-06-2014, 12:50
    (голосов: 1)

    платья

    Как известно, женщины – такие милые создания, которые готовы часами сидеть перед зеркалом и прихорашиваться, тратить нереальные деньги на наряды. Вне сомнения, в гардеробе любой дамы должны быть платья. Платья любых расцветок, любых  фасонов, любых моделей. Платья, которые можно надеть на праздник и торжество, либо носить ежедневно, на работу или по делам.
    По словам Коко Шанель у каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Однако многие современные дизайнеры и законодатели моды утверждают, что на сегодняшний день у каждой женщины должно быть маленькое белое платье.
    Маленькие белые платья – важный летний аксессуар. И если многие считают, что белый цвет очень марок и быстро пачкается, то вы заблуждаетесь. Белый цвет, наоборот, стимулирует к аккуратности, чистоте и порядку. Платья светлых тонов всегда актуальны и востребованы. Независимо от фигуры и комплекции многие женщины приобретают именно такие белые платья, так как знают не понаслышке, что визуально белый цвет ничего не прибавляет, никаких лишних кило, лишь только праздничное настроение.
    Белое платье всегда выгодно смотрится, если наверх накинуть темный пиджак, или надеть ярко – красный ремень, или ярко -красную шляпу. Безусловно, тут могут помочь и аксессуары в виде брошки, или сумка, или клатч, а может туфли на огромной шпильке. Версий много, каждый выбирает ту, которая ему по душе.
    Важно помнить, что женщина всегда красива, независимо от цвета платья и его размера, длины. Главное, уметь себя достойно преподнести и быть на высоте.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь