Не знаете, как получить банковское поручительство?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-06-2014, 12:48
    (голосов: 1)

    банк

    Наверняка, многие слышали такой банковский термин «банковская гарантия», но не знают, что же он обозначает. Оказывается, это поручительство, которое выдает банк, гарантируя, что клиент надежный и выполнит свои обязательства в срок. Чтобы получить такое поручительство соблюдаются следующие моменты: Сумма банковской гарантии не меньше 50 000 рублей. 
    Минимальная комиссия 3.5% Отсутствие залога и открытия расчетного счета Обеспечение гарантии поручительство. Оформление документации за 2 рабочих дня Ускоренная выдача гарантии при обращении во второй раз. Получить банковское поручительство имеют возможность юрлица и ИП, у которых есть регистрация, сроком не меньше полгода, отсутствуют убытки за последние два отчетных периода и присутствует выручка, нет просроченных задолженностей. Многие банки готовы выдать официальную банковскую гарантию, которая будет легально зарегистрирована в реестре банковских гарантий Официального сайта закупок. 
    Если компания подала заявку на оформление банковской гарантии, то будут проведены проверки на финансовую стабильность компании, ее кредитную историю, продолжительность профессиональной деятельности, наличие кредиторской задолженности по кредитам (если таковые имеются) и иные пункты из истории существования. Если не было никаких проблем, отсутствует задолженность, то нет повода для беспокойства, банковское поручительство будет выдано за кратчайший срок.
    Главное, помнить, что банковское поручительство могут дать только крупные банки, которые имеют на руках лицензию на данный вид деятельности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь