Для будущих водителей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-06-2014, 20:55
    (голосов: 1)

    где можно сдать на права

    На сегодняшний день на дороге за рулем можно увидеть как представителей мужского пола, так и представительниц женского пола. И хотя, многие мужчины считают, что женщина за рулем похожа на обезьяну с гранатой, в этом вопросе с ними можно не согласиться. Многие женщины превосходно рулят, причем намного профессиональнее и аккуратнее, чем мужчины. И нет существенной разницы, кто сидит за рулем, главное, чтобы соблюдали правила движения и уважали как пешеходов, так и других водителей.
    И не надо спрашивать: «где можно сдать на права?» Так как в любом городе нашей необъятной Родины есть автошкола, которая занимается тем, что обучает новичков азам вождения и поведения на дороге.
    Зачастую, инструкторами в автошколе работают водители, имеющие огромный стаж и опыт вождения, а также у которых открыто несколько водительских категорий, и имеются навыки профессионального вождения в экстремальных условиях.
    Занятия в автошколах проводятся чаще всего по вечерам, в свободное от работы время. Обучение в автошколе платное, но цена вполне приемлема. Оплачиваются теоретические занятия и бензин для практического вождения.
    Изучив все темы по теории и все азы по практике, учащиеся сдают внутренний экзамен, который полностью аналогичен внешнему экзамену в ГАИ. Если внутренний экзамен сдан успешно, то в определенный день группа учащихся сдает экзамен в ГАИ. В экзамен включены следующие моменты: тест, состоящий из 10 вопросов, вождение на автодроме (выполнение двух элементов), вождение по городу. Если все три этапа пройдены, то вы  вступаете в группу водителей. Соответственно, можно смело бежать в магазин и покупать знак 70.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь