Ищете вторую половину?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-06-2014, 20:41
    (голосов: 1)

    знакомство

    Помнится, раньше наши родители могли познакомиться в клубе на танцах, в кино, в музее, в картинной галерее и даже в библиотеке. Нынешняя же молодежь знакомится либо в ночных клубах, либо в социальных сетях. И уже есть огромное множество примеров, когда люди познакомились в интернете, встретились раз-два, прошло немного времени, и поженились. Ведь зачастую, ежедневного общения в сетях вполне достаточно, чтобы узнать человека, его моральные принципы, ценности и идеалы. Конечно, можно в анкете указать что угодно, но при ежедневной переписке все тайное станет явным, раскроются все внутренние качества.
    Если вы зайдете на сайт знакомство, то обнаружите там неимоверно огромное количество анкет, как представительниц слабой половины человечества, так и представителей мужского пола, которые хотят найти не только друзей, но и родственных душ для совместного проживания.
    В анкетах люди указывают то, что для них важно, то, что они требуют не только от себя, но и от других: порядочность, честность, искренность, умение выслушать, понять, доброта.
    Безусловно, есть те, кто ищут вторые половины, так, чтобы влюбиться раз и на всю жизнь.
    Безусловно, есть те, кто ищут свободных женщин или мужчин для совместного приятного времяпрепровождения.
    Вы заранее в анкетах указываете цель вашего поиска. Так будет намного быстрее найти нужного человека. Кстати, некоторые даже знакомятся и объединяются в группы по интересам. Разве это не здорово найти единомышленника в социальной сетях, живущего далеко, но мыслящего, как и вы?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь