Будьте бдительны при покупке программ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-06-2014, 15:35
    (голосов: 1)

    mipko keygen

    В настоящее время в глобальной паутине имеется огромное разнообразие программ. Но не все программы лицензированы. Как отличить копию от оригинала знает лишь профессионал, который технически грамотно подкован и с компьютером на одной волне.
    Mipko keygen – эта та программа, которая удовлетворяет запросам многих людей. Интерфейс на родном языке, все просто, понятно и доступно. Программа не требует огромное количество памяти и не загружает процессор. Работает уверенно и надежно. Приобрести такую программу можно в интернет – магазинах, тем более, что вариантов оплаты существует огромное множество. Но фишка в том, что можно прибрести подделку. Поэтому желательно приобретать программу лицензионную и только на проверенных сайтах. Только проверенные и добросовестно функционирующие программы, предлагают свою техническую поддержку, а также иные программы, которые на все сто процентов не содержат ничего лишнего, и уж тем более вредоносного.
    Программы MIPKO включают в себя:
    • Перехват нажатых клавиш
    • Мониторинг веб-сайтов
    • Запись снимков экрана
    • Отслеживание Skype
    • Контроль социальных сетей
    • Отчёты на e-mail
    Но надо быть внимательными при покупке, так в глобальной паутине появилось огромное множество взломанных программ Mipko, часть из которых заражена вирусами, а часть - просто не функционирует. "Активаторы” , которые должны активировать программу этого не делают, а лишь раз за разом продлевают пробный период. Кроме того, на данный момент все взломанные версии – уже устаревшие, их обнаруживают и удаляют антивирусы, а множество функций в них уже не работает.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь