Какой русский не любит попариться в баньке?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-06-2014, 16:17
    (голосов: 1)
    Какой же русский не любит быстрой езды, вкусно покушать и 40-градусным настоем запить, а также попариться в баньке. Да-да, банька нужна всегда, в любое время года. Подробнее про real estate in uae на сайте.
    Если у вас нет собственной бани, а ходить в городскую государственную вы отказываетесь, то выход из такой ситуации есть всегда. Арендовать баню в Подмосковье – можно в любое время суток.
    В чем же преимущества такой бани?
    Во-первых, баня изготовлена из сосновых массивных бревен.
    Во-вторых, баня выполнена в русском стиле, чем-то напоминая сибирскую избу.  Интерьер внутри богат и красочен. На стенах русские картины, на полу домотканые и вязаные коврики. Очень уютно и как-то по-домашнему.  Мебель изготовлена исключительно из дуба: шкафы, лавки, столы, стулья. В-третьих, баня топится только березовыми дровами. В-четвертых, имеется комната  отдыха. Просторное помещение  с огромным обеденным столом, бильярдным столом, современным телевизором на всю стену, караоке системой.
    В-пятых, баня всегда находится в кристально чистом виде. Все убрано и вымыто. Систематически проходят проверки санстанцией и эпидемиологической станцией на соответствие госстандартам.
    Кстати, попарившись есть два выхода из парной, в пруд или в в бассейн.  Бассейн с гидромассажем находится в одной из комнат отдыха. Если будет необходимость можно заказать медперсонал для выполнения оздоровительного массажа, обслуживающий персонал для оформления столов для гостей. В любом случае после бани предлагается крепкий липовый чай с малиновым вареньем! Как говорится, с легким паром!
    Сама же баня расположена в весьма живописном месте, помимо пруда, рядом находятся сосновый бор и ореховая роща. Идеальное место для спокойного отдыха.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь