А не взять ли авто на прокат?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-06-2014, 22:12
    (голосов: 1)

    Прокат авто

    Безусловно, собственное авто есть у многих. Но иногда в жизни происходят незапланированные  форс мажорные обстоятельства, что нужно куда-то ехать, а твой автомобиль либо неисправен, либо на нем уехала супруга, либо он находится в автосервисе, либо…(сами понимаете, причин может быть уйма). Так что делать в такой ситуации? Как поступить? Вызвать такси? А если нужно заехать в несколько мест? Поездка может вылиться в копейку. Попросить друзей, так зачастую в дневное время суток, да еще в будни все работают. А вот тут и приходит на ум идея – а не взять ли авто на прокат?
    Прокат автомобилей в Минске – становится весьма востребованной услугой. На сегодняшний день прокат авто в столице - это актуально, удобно и современно. Если надо добраться из пункта А в пункт Б, не будучи зависимым от водителя, то сесть самому за руль автомобиля – идея неплохая. Кстати, если есть необходимость, то можно арендовать автомобиль с водителем.
    Любой автопарк проката имеет только современные автомобили известных марок, старых раритетов нет в арсенале. Все автомобили обязательно проверяются перед поездкой, и отдаются в аренду только в исправном состоянии. Если необходимо, то имеются детские кресла для безопасной и комфортной  транспортировки детей. Если Минск – незнакомый город для клиента, то на весь период проката выдается GPS-навигатор, который в нужный момент подскажет куда ехать и где свернуть.
    Чтобы не случилось в жизни, знайте, если нужно куда-либо съездить, обращаетесь в прокат авто и там решат все ваши проблемы!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь