Да будет свет!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-06-2014, 12:23
    (голосов: 1)

    люстры

    Согласитесь, что от освещения в нашем жилище зависит многое. Во-первых, чем больше света, тем светлее и ярче комната. Весь антураж играет световыми бликами на потолке, полу, мебели. Мощное освещение может зрительно увеличить комнату. Во-вторых, от освещения зависит наше здоровье, конкретно, здоровье наших глаз. Наверняка, желающих носить очки не так уж много. В-третьих, осветительные приборы – один из важных элементов декора. Когда заходишь к кому-то в гости, то потолок и осветительный прибор на нем сразу бросается в глаза.
    Нынче в моде большие люстры. Выбор люстры зависит от размера комнаты. Безусловно, если у вас комната маленькой площади и низкий потолок, то большая люстра неуместна. Для низких комнат лучше выбирать потолочные светильники «тарелка». Но если вам позволяют размеры комнаты, то люстра огромных размеров украсит ваш интерьер и сделает пространство еще больше. В просторной комнате целесообразно повесить большую люстру и установить выключатель, позволяющий регулировать освещение — включать то количество ламп, которое необходимо. 
    Большие люстры изготавливаются из металла, стекла, пластмассы или дерева. Некоторые современные изделия даже украшаются стразами. Самыми востребованными производителями люстр считаются Италия, Чехия, Германия и Польша. Продукция этих стран стоит отнюдь не три копейки, но качество имеет безупречное. Можно поискать аналоги подешевле, российского или испанского производства, которые также производят высококачественную продукцию. А вообще, выбор люстр огромен, можно легко выбрать то, что по душе именно вам!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь