Если на полу паркет, то лучше пола в мире нет!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-06-2014, 12:12
    (голосов: 1)

    паркетошлиф

    Имея собственное жилье, хозяева постоянно стремятся к совершенству, меняя в жилище что-то старое на новое, что-то менее современное на более ультрамодное. В нынешнее время, многие меняют полы на такие напольные покрытия, как ламинат, линолеум, ковролин, паркет. Кстати, паркет – самое востребованное, экологически чистое и действительно качественное напольное покрытие. Помимо перечисленных достоинств, паркет имеет действительно длительный эксплуатационный срок, по этой причине и стоит отнюдь не копейки, считаясь достаточно дорогим материалом.
    Безусловно, по истечению какого-то длительного периода времени, паркет потеряет свой первозданный вид и блеск, но чтобы ситуация не усугубилась, за паркетом нужен тщательный систематический уход. Только при правильной эксплуатации и грамотном уходе с соблюдением всех требований, паркет может прослужить до бесконечности долго, радуя хозяев.
    Раз в 5 лет рекомендуют делать косметический ремонт паркета. Если паркет выглядит неплохо, то достаточно сделать промежуточную шлифовку и покрыть пол лаком в 1-2 слоя. Если же на паркете имеются пятна, трещинки, царапины и потертости, то рекомендуется сделать основательный ремонт старого. Во-первых, удалить старый лак с помощью техники, под таким серьезным названием, как паркетошлифовальная машина со 206, которая способна сделать пол идеально ровным, что комар носа не подточит. Во-вторых, покрыть пол специальным средством, затем краской, отшлифовать и покрыть лаком. И после этого паркет засияет всеми красками.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь