Кто в теремочке живёт?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-06-2014, 22:28
    (голосов: 2)

    брус

    Как говорилось в одной из реклам: «Хорошо иметь домик в деревне!». Действительно, хорошо! Можно и не в деревне, в городе, за его пределами, это не столь важно. Главное, чтобы строение было надёжным, комфортным, просторным. Чтобы в нём было уютно и тепло.
    Если верить народной мудрости, новое - это хорошо забытое старое. Можно ещё добавить, что оно, это старое, должно быть усовершенствованным и тогда будет, как новое. Большая часть застройщиков, мастеров-строителей отдают предпочтение натуральным материалам. Для строительства домов всё чаще выбирают древесину, надёжный, экологически чистый, проверенный столетиями материал.
    Излюбленным новшеством  в последние годы стали в Пестово дома из бруса. Это  экологичная и теплоизолированная постройка. Дерево «дышит», поддерживает необходимый уровень влажности, воздух всегда свеж, а значит,  и его жильцам будет легко дышаться. Благодаря прочности конструкции, он простоит долгие годы, не поддаваясь капризам погоды. Эстетичный и привлекательный внешний вид порадует не только хозяев, но и натолкнёт на идею строительства соседей, прохожих, гостей – никого не оставит равнодушным такой чудо-теремок.
    Строительство может осуществляться по вашему индивидуальному  чертежу или же по стандартному проекту. Размеры домов и планировка имеют множество вариантов, на любой вкус. Сроки установки не заставят долго ждать - новоселье не за горами! Благодаря современным технологиям,  это возможно в любое время года. И абсолютно доступно по ценам.
    Читая детям сказку про теремок, вы будете украдкой улыбаться, потому что  для вас сказка стала реальностью.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь