Джинсовый глобус

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-06-2014, 22:24
    (голосов: 1)

    Джинс

    За полстолетия своего существования джинсы переквалифицировались из рабочей униформы в удобную и стильную одежду, без которой сегодня не может обойтись ни один человек. Они одинаково популярны у молодёжи, у людей среднего и преклонного возраста. Эта  популярность вдохновляет дизайнеров на создание новых моделей, целых коллекций, которые  с молниеносной быстротой  занимают своё почётное место в нашем гардеробе. От множества фасонов  и цветов джинсов разбегаются глаза, и так хочется покупать их  всё чаще, всё больше. Джинсы оптом приобрели бы многие из нас,  и каждый день  имели бы возможность удивлять окружающих новым фасоном.
    Конечно, стоимость дизайнерских моделей превышает стоимость продаваемых в обычном магазине. Но у каждого потребителя есть право выбора: иметь количество или качество. Несомненно одно: джинсы заслужили любовь всего мира, весь глобус стал джинсовым. Мужчины и женщины, старики и дети, люди состоятельные и представители среднего класса, бедняки, учёные и уличные художники – все без исключения  в джинсе.
    Их популярность  «заставила» многие компании сделать акцент на производстве джинсовой одежды. Таким образом, появились всемирно известные бренды, готовые учитывать запросы граждан, работающие по поставкам мелкого и крупного опта, только бы никто не остался без желанной обновки!  Сегодня создаются специальные коллекции: модели осень-зима, лето-весна, «спецвыпуски»  больших размеров, детская тематика. А впереди ждут новые открытия и сюрпризы! Ведь все абсолютно уверены, что популярность джинов будет расти с каждым десятилетием. Значит, создателям нельзя останавливаться на достигнутом: глобус ждёт новинок!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь