Лучше один раз увидеть

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-06-2014, 20:53
    (голосов: 1)

    экран

    В прошлом остались белая простыня   для трансляции фильмов, которую  так берёг человек с бульвара Капуцинов, чёрно-белые телевизоры, кинопроекторы для трансляции слайдов. Никто не удивляется цветному телевизору, скорее вызывает недоумение его отсутствие. И буквально с каждым днём усовершенствования не перестают нас удивлять и радовать. Многих сегодня не устраивает просмотр фильма у телевизора на диване. Люди хотят масштабов и удобств! Любителей  кино много, но желающих посещать кинотеатры меньше с каждым днём.  Ведь проще светодиодный экран купить и устроить свой домашний кинотеатр.  Не каждому это по карману и по размеру квартиры подходит, но, всё же, есть и такие.
    Наиболее  востребованы светодиодные  экраны для масштабного оформления визуального сопровождения различных мероприятий, концертных программ, шоу, пресс-конференций, для показа разнообразных видеороликов и рекламы.  Это современный и эффективный способ получения качественного изображения. От характеристики экрана зависит качество получаемой картинки, энергопотребление, сроки и условия эксплуатации. Новейшая фишка  экрана – гибкость, он может быть вогнутым и выпуклым, безмерно большим и средним. Управление  может осуществляться с компьютера –комплекта и с удалённого компьютера, который спокойненько себе стоит в офисе компании-закзчика и оттуда «даёт команды».
    Такие современные стационарные трансляторы  событий уже установлены во многих европейских городах, на спортивных стадионах и аренах, в музеях. И с каждым днём расширяется их ассортимент, увеличивается количество желающих их приобрести.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь