Сюрприз в тарелке

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-06-2014, 20:46
    (голосов: 1)

    доставка еды

    Практически каждая хозяйка старается порадовать своих домочадцев вкусной, оригинальной, по-домашнему неповторимой едой. Она заранее позаботится о том, чтобы в холодильнике были все необходимые продукты, не забудет и о том, кто и что предпочитает. Несколько часов простояв у плиты, она, несомненно, с успехом покорит и сердца и желудки своих членов семьи. Забота о близких доставляет огромное удовольствие!  Проблема  в том, что современной женщине не всегда хватает времени на приготовление достойного, полноценного обеда или ужина.
    Современная сфера услуг  сделала огромный прорыв в данном направлении. Сегодня доставка еды уже не роскошь, а довольно часто – необходимость. Ведь делают такие заказы не только для семейного ужина. Пользуется спросом он и у офисных работников, у тех, кто много времени проводит в командировках, деловых поездках и т.д.
    Многие кафе, рестораны, пиццерии уже давно разработали  ряд специальных  предложений для таких клиентов. Меню очень разнообразно, оно мало отличается от того, что предлагается реальным посетителям. Каждый из владельцев ресторанного бизнеса или специализированных магазинов очень заинтересованы  в привлечении и увеличении клиентов. С этой целью группы специалистов изучают спрос заказчиков и придумывают новые «изюминки». Например, новшеством в некоторых ресторанах стал заказ известных клиенту ингредиентов, а каким будет само блюдо он не знает до момента встречи со своим заказом. Это так называемые «секретные обеды». Некоторые фирмы делают маленькие приятные сюрпризы постоянным клиентам и, конечно же, скидки.
    Если вы не любите готовить, если нет времени, если нет возможности, голодным вас не оставят. Заказ еды – решение проблемы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь