Гарантия тишины и спокойствия

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-06-2014, 20:43
    (голосов: 1)

    Звукоизолирующая

    Устав от ежедневной суеты – на работе, на улице, в общественном  транспорте - так хочется, придя домой, обрести тишину и покой! Но не всегда это возможно. Городские квартиры, в отличие  от собственного дома, не всегда готовы предоставить нам такую роскошь. Причина в том, что звукоизоляция стен несовершенна. Помехой долгожданному покою могут стать звуки проезжающего транспорта, работающей техники и довольно часто – соседи.
    Чтобы защитить себя от нежелательного шума, уже недостаточно бирушей.  На помощь пришли современные материалы,  с помощью которых стены жилища обретут необходимую нам звукоизоляцию и звукопоглощение. Звукоизолирующая способность стены напрямую зависит от её плотности и толщины. Значит, следует и материал выбирать тот, который будет отражать нежелательные звуки и помешает им проникнуть через стенку в помещение.
    Потребителю уже знакомы некоторые из них: сэндвичи-панели зипс, звукоизоляционные плиты isoplatt, стеновые панели  isotex.  Но наибольшую  популярность  и доверие с каждым днём завоёвывает tecsound, благодаря своим великолепным характеристикам. Это очень тоненькая, эластичная, тяжёлая мембрана, её основу составляет природный материал арагонит. Материал заслужил признание в Европе, т.к. соответствует заявленным стандартам, имеет отменное качество, экологичен, пожаробезопасен. Он не впитывает влагу, устойчив пред такими неприятностями как плесень и гниение, не скрадывает полезную площадь помещения.
    Подойдёт не только для любых строений, жилищ, офисов, но и для детских учреждений.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь