Будь в курсе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-06-2014, 15:27
    (голосов: 1)

    Россия

    Нет наиболее скоропортящегося продукта, чем новости! И всё же без них человек не представляет свою реальность. Мировые,  последние, горячие, достоверные, политические, экономические, спортивные, культурные и не очень – их превеликое множество.  Они также разнообразны, как сама жизнь. И меняются они также стремительно. Сегодня сей продукт  нам подаётся разными способами: фото, видео, интернет, газеты. В России новости сегодня  чаще, в большем объёме, узнают посредством телевидения, в его пользу, как информационного носителя, отдали свои голоса 94% респондентов. Есть и такие, что доверяют родственникам, друзьям и соседям, для них это своеобразный источник информации. Может и далеко не из первых уст, зато гораздо интереснее. Среди телеканалов наибольшим доверием пользуются «Первый канал», «Россия», НТВ.
    Представители молодого поколения всё чаще о  мировых событиях узнают из интернета. Новости Google – готовы удовлетворить информационный голод практически каждого человека. Статьи группируются по темам  и показываются в соответствии с личными интересами читателя. Их отбором занимается сам его величество компьютер, оснащённый специальной программой. Он определяет рейтинг информации в зависимости от того, с какой частотностью данная новость появляется на сайтах, учитываются её  источники. Обновление происходит практически мгновенно, т.е. такие новости «портятся» меньше всего.
    Для самых занятых и тех, кто желает ежеминутно шагать в ногу со временем, новости доступны  уже и с мобильного телефона.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь