Новинки энергетического оборудования

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-06-2014, 15:08
    (голосов: 1)

    Конденсатор

    Компания «Конденсатор», является одним из мировых лидеров в производстве энергетического оборудования высокого качества. Конструкторы компании разрабатывают и внедряют в производство новые модели, с учетом развития современных технологий. Вся продукция производителя отвечает самым высоким требованиям, стандартам и нормам качества. Успешное развитие компании обеспечивается внедрением в продукцию новейших разработок и постоянный поиск новых решений, что обеспечивает актуальность и конкурентоспособность выпускаемой продукции.
    Одним из направлений производства компании является выпуск конденсаторного установочного оборудования. Эти приборы предназначены для увеличения коэффициента мощности электрических установок, расположенных на территории промышленных предприятий и распределительных сетей. 
    Конденсаторные установки КРМ широко используются на промышленных предприятиях, подразделяясь на два типа: на высоковольтные и низковольтные, а так же на местного назначения (подключение 1 устройства) и общего назначения (подключение энергосети предприятия).
    И те, и другие установки оборудованы последними разработками в области безопасности использования, что позволяет применение прибора в различных условиях эксплуатации. Установки практичны и надежны в эксплуатации, могут функционировать долгое время без технического обслуживания. Простота и удобство эксплуатации позволяют быстро разобраться с особенностями настройки и дальнейшего использованияприбора. «Конденсатор» это качество проверенное временем.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь