Благородный и незаменимый материал

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-06-2014, 21:01
    (голосов: 1)

    гипсокартон

    Гипс – материал довольно уникальный и универсальный. Не только в медицине он себя оправдал. В качестве  строительного и отделочного материала он применяется несколько тысяч лет! Вряд ли вы об этом знали, пока на рынки стройматериалов не пришёл гипсокартон и прочно не занял свои позиции. Это экологически чистый продукт, природного происхождения, он способен «дышать»! Довольно важная характеристика при использовании гипсокартона  для внутренней отделки помещений: он поглощает влагу, когда её слишком много, и возвращает обратно, когда воздух в комнате стал сухим.
    Если у вас запланированы ремонтные или отделочные работы, то данный материал как нельзя кстати. С его помощью можно стенам и потолкам придать идеально ровную поверхность, самим создать встроенные ниши, арки, подвесные потолки  и  прочие декоративные элементы.
    Выбор гипсокартона огромен, всё зависит от ваших запросов. Наиболее востребованы гипсокартонные листы толщиной 9,5 и 12,5 мм. Он с удовольствием заменит доски и фанеру. Приемлемые цены позволят приобрести уникальный материал в нужном количестве. Кому из 40 стран-производителей вы отдадите предпочтение – дело вкуса и выбора. Для каждого из них приоритетным является желание угодить клиенту.
    Если вам по душе ближе родное, отечественное, тогда следует обратить внимание на продукцию компаний Кнауф и Волма. А если манит заморская продукция, значит с ней стоит познакомиться поподробнее, изучить предложения и отзывы, прежде чем сделать выбор. Сертификат изготовителя – своеобразный паспорт продукта, не стоит об этом забывать!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь