Чтобы испытать кураж, закажите экипаж

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-06-2014, 20:58
    (голосов: 1)

    такси

    Чтобы испытать  кураж, закажите экипаж. Мы  приедем  быстро, в  срок – сделайте один звонок!
    Не у каждого человека есть свой автомобиль. Если же вы счастливый обладатель четырёхколёсного друга с мощным мотором, бывает и такое, что он занемог, подустал и работать перестал. Временная забастовка друга приносит ряд неудобств. Самое распространённое из них – невозможность оказаться в нужное время в нужном месте.  Кто-то пойдёт пешком, кто-то поедет на автобусе или метро. Но насколько же это неудобно! В  первую очередь, конечно же, из-за времени. Его всегда не хватает.
    Тогда приходит в голову гениальная мысль: вызвать такси в Москве! Как только вы это сделали, можете  быть уверенными в том, что безопасно, быстро и удобно попадёте  в нужном направлении. Большинство водителей такси отлично знают город и выберут кратчайший путь движения. Как можно скорее в целости и сохранности вас доставят по назначению. Более того, современные такси оборудованы  системой GPS, а это  значит, что во время движения водителя никто не отвлекает, он сосредоточен и внимателен. А пассажир может спокойно отдыхать во время поездки. Оплата за проезд бывает разной. Чаще всего её  контролируют счётчики, которые показывают нужную сумму. Она зависит от расстояния. В некоторых местах вопрос решается проще: по договорённости с водителем. Если вы остались довольны обслуживанием, то «чаевых» не жалко!
    Использовав уникальную возможность стать клиентом  выгодного, комфортного, надёжного и быстрого такси, вы раз и навсегда решите ряд проблем и станете постоянным клиентом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь