Стоит ли игра свеч?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-06-2014, 20:50
    (голосов: 1)

    лампы светодиодные

    В горнице моей светло, но не от ночной звезды! Прогресс, стремительно шагая вперёд, радует нас своими изобретениями. На замену лампочке Ильича, которая почти столетие освещала наши жилища,  пришли энергосберегающие лампы. Нои они не стала последней новинкой. Постепенно их потеснили лампы светодиодные. А стоит ли на них переходить, можно определиться, изучив их преимущества перед предшественницами. Не обязательно идти на поводу у рекламы или  глубоко вникать в технические подробности. Достаточно здравого смысла.
     Для многих потребителей определяющим  фактором является  цена вопроса. Сегодня ценовой разрыв  между энергосберегающими и светодиодными лампами значительно сократился до вполне приемлемого уровня. Практичность их применения очевидна:  экономичность, малое потребление электричества; свет льётся ровным потоком и мощность этого потока равномерна с момента включения, глазкам не придётся щуриться и привыкать к свету. Немаловажна экологичность  ламп, если нечаянно она разбилась, то никакие  ядовитые, вредные химические вещества опасности не принесут. Срок службы суперзамечательных ламп  - 50 тысяч часов, это почти шесть лет!
    Гарантия здесь играет немаловажную роль, на упаковке есть информация о бесплатной замене с указанным сроком действия. А срок действия гарантии зависит от  бренд, чем он солиднее, тем дольше гарантия.  Кому из них отдать предпочтение – подскажет собственный опыт, т.к. практической информации пока что мало. Хорошо себя зарекомендовали как зарубежные, так и российские производители, есть из чего выбрать. Тем более, что каждая из компаний заинтересована в росте доверия покупателей и старается обеспечить высокую стабильность и гарантию своей продукции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь