Уменьшит боль в суставах

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-06-2014, 20:46
    (голосов: 1)

    тейп кинезио

    Прям, как в песне поется: до чего дошел прогресс – до невидимых чудес, так и в нашей жизни. Молодцы – ученые работают на благо цивилизации, не зря получают свои заработные платы, ведь благодаря им в мире появляется что-то новое и полезное для обитателей планеты.
    Например, недавно изобрели такое ноу-хау, как тейп кинезио. Что это такое, спросите вы. Раз не знаете, значит, вы далеки от спорта и не ведете активный образ жизни.
    Тейп кинезио – это лента, выполненная из эластичного материала, шириной в 500 мм, с клейким слоем. Материал ленты состоит из 97% хлопка и 3% эластана. Благодаря такому компоненту как эластан, лента не сковывает движений. Тейп держится на коже до недели, позволяя посещать бассейн и принимать душ. Лента воздухопроницаема, влагоустойчива, индифферентна к перепадам температур, а клейкий слой однозначно не вызывает аллергических реакций.
    Ленту под таким смешным названием кинезио-тейп применяют для уменьшения травматизма суставов, мышц, и во время реабилитационного периода после перенесенных травм. Доказано, что это реально эффективное средство, работает на все 100 процентов. Поддержка травмированных мышц с помощью тейпов также дает шанс спортсменам не пропускать тренировки. В спорте тейпы известны уже давно и активно применяются более 2-х десятков лет. Тейп кинезио – более усовершенствованная модель, более прочная и надежная, и пусть молодая, зато зарекомендовала себя однозначно. Все мировые звезды футбола, тенниса, баскетбола, легкой и тяжелой атлетики используют только ее.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь