Летняя столица России

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-06-2014, 22:01
    (голосов: 1)

    Сочи

    Во все времена пути миллионов  туристов  пересекались в Солнечном городе,  краю благоухающих магнолий и песчаных пляжей, чтобы полюбоваться на эту неповторимую морскую жемчужину  и  отдохнуть. Щедрое Чёрное море делится накопленным теплом, в особенности от других курортов здесь купальный сезон бесконечно долго : от весны до поздней осени.  Для многих отдыхающих наиболее полюбившимся  и незабываемым стал  «бархатный сезон». И зима в Сочи особенная - мягкая и ласковая, почти бесснежная.
    На отдыхе  можно найти развлечения на любой вкус: парки аттракционов, аквапарки, разнообразные экскурсии, ведь в городе столько достопримечательностей! Новости Сочи  расскажут вам о наиболее интересных событиях в городе, участником которых вы сможете стать. Познакомят с анонсами концертных программ, театральных новинок.
    А культурная жизнь города удивит вам своим  разнообразием!  Несомненно, каждому будет приятно иметь причастность к  такому знаменитому  кинофестивалю как  «Кинотавр», запечатлеть на память образы  любимых  актёров. Из-за многочисленных гастролей российских и зарубежных звёзд эстрады город и превращается  в одну большую концертную площадку. Завораживают уникальной   архитектурой   Летний театр и   кинотеатры под открытым небом.
    Здесь будет интересно в любое время года. Приезжайте и убедитесь сами!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь