Не тратьте время зря - за Версалем в путь пора

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-06-2014, 21:55
    (голосов: 2)

    Versale

    Наверняка, уже почти в каждой квартире уложено напольное покрытие. Во всяком случае, в новостройках, где живет молодежь, однозначно никто полы не красит, а стелет ламинат.
    Наверное, в каждом городе независимо от количества проживающих и территориальных размеров, есть магазин, где реализуют строительную продукцию. Посему купить ламинат не составляет труда. Но есть одно «но». Если уже надумали делать ремонт, то не тратьте деньги зря, а приобретайте сразу качественную продукцию, даже если она стоит немного дороже. Как говорит. Народная мудрость: скупой платит дважды.
    Среди многих производителей напольных покрытий на хорошем счету ламинат Versale. Этот ламинат 33 класса, 1,2 см, произведен в Германии (есть еще и китайский аналог, но нужен ли он вам?). Ламинат Версаль зарекомендовал себя как прочное надежное покрытие, индифферентное к лучам солнца и перепадам температур, влагоустойчивое, легко укладывающееся, не требующее специального ухода. Помимо всего прочего, ламинат этой марки – художественный, он легко впишется в любой интерьер. Разнообразие орнаментов и рисунков достаточно богато, а расцветки яркие и неповторимые.  Можно выбрать то, что придется именно вам по вкусу. От вас только потребуется найти команду профессионалов, которые качественно его уложат. Ведь от того как уложен ламинат, зависит как долго он вам прослужит. Хотя зачастую, эксплуатационный срок составляет не менее 10-15 лет. Так что, не тратьте время зря – за Версалем в путь пора! Будет красивым пол у вас, все соседи скажут: вот это класс!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь