Красивый макияж глаз — секрет привлекательности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-06-2014, 18:48
    (голосов: 2)

    Правильно нанесенный макияж глаз может, как скрыть некоторые недостатки, так и подчеркнуть достоинства глаз. Конечно, наиболее обворожительно выглядят большие глаза. У их обладательниц взгляд всегда выразительный и красивый. Не забывайте о том, что если вы не обладаете такими достоинствами, их с легкостью поможет сымитировать удачно подобранный, красивый макияж глаз. Наверное, вы замечали то, как выглядят знаменитости без макияжа. А теперь, давайте поговорим о том, как же увеличить визуально ваши глаза. Читайте простые советы в нашей статье. Заказать ресницы оптом можно на beperfect-shop.ru.

    Подкручивание ресниц

    До нанесения туши подкрутите реснички с помощью щипчиков для ресниц, стараясь, чтобы изгиб был как можно естественнее без острых углов.

    Накладные ресницы

    Если вы готовитесь к праздничному вечеру, то можете смело использовать накладные ресницы. Попрактикуйтесь заранее как правильно клеить накладные ресницы. Если накладные реснички слишком длинные, их можно немного подстричь.

    Подкрашивание нижних ресничек

    Многие женщины считают излишним подкрашивать тушью нижние реснички, они ведь короткие и их почти не видно. Это мнение ошибочно, визажисты рекомендуют после нанесения туши на верхние ресницы, пройтись щеточкой с остатком туши по нижним ресницам.

    Светлые тени

    Ошибочно считать, что темные тени увеличивают глаза. Наоборот, если хотите сделать глаза визуально больше, наносите светлые тени. А темным цветом оттените внешний уголок глаз.

    Подводка

    Контур глаз подчеркните темной подводкой или карандашом и растушуйте кончики линий, чтобы создать эффект удлиненного контура глаз. Не забудьте нанести карандаш и на нижний контур глаз.

    Сливочно-белый карандаш или серебристый хайлайтер

    Используйте его для нижнего века и для внутреннего уголка глаз. Это создаст дополнительный эффект выразительных глаз.

    Красивый макияж глаз: дымчатые глаза

    Дымчатый макияж (Smoky eyes) сейчас на пике моды, его хорошо используют сегодня знаменитости, чтобы создать красивый макияж глаз. Преимущество этого макияжа в том, что он подходит практически всем и очень прост в выполнении. Как же делается такой макияж?

    • Нанесите корректирующее средство, чтобы избежать в дальнейшем скатывания теней на складках век, а затем немного припудрите.
    • Тени достаточно темного цвета нанести на верхнее веко, ближе к линии ресниц и хорошенько растушевать. Ближе в бровям тени должны плавно высветляться и становиться бледнее.
    • Подводку берем под цвет теней, наносим по линии ресниц и тщательно растушевываем.
    • Тушь для дымчатого макияжа нужно наносить в несколько заходов , после того как высохнет предыдущий слой. До нанесения туши не забудьте ресницы подкрутить.

    Даже самые обычные глаза можно сделать прекраснее, если пользоваться макияжем умело и знать хитрости. Создав красивый макияж глаз, вы даже не заметите, как покорите взглядом сердце желанного мужчины!

    Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь