На производстве они не заменимы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-06-2014, 12:09
    (голосов: 1)

    ленты

    Стремительными шагами прогресс движется вперёд! Из учебников истории мы имеем  представление о  времени, когда существовал кустарный и мануфактурный способ производства товаров. Сегодня  - это огромные потоки качественной и такой необходимой продукции. Вместе с нею усовершенствуется и качество производства. Уже простому рабочему, стоя у станка, нереально своими силами справится с потоком бегущей  к нам продукции.
    Лучшие умы изобретателей постарались облегчить труд  работников сферы производства. Для транспортировки различного рода грузов:  сыпучих, кусковых и штучных – они создали идеальное решение. На предприятиях  появились транспортёрные  ленты конвейерные с плоскими и желобчатыми роликоопорами. Для их изготовления используются специальные материалы, синтетические ткани, прочные и надёжные, в то же время не способные нанести повреждения  продукции, которую перемещают в нужном направлении. Их ширина, характер бортов, тяговые прокладки зависят от требований заказчика.
    Условия эксплуатации  и назначение являются определяющими в выборе типов и видов  конвейерных лент. Здесь необходимо учитывать следующие критерии: тяжёлые условия эксплуатации, т.е. транспортировка крупногабаритной продукции  потребует установки ленты  тип-1.  Это и морозоустойчивость, и трудновоспламеняемость, и работа в шахтах. Для средних условий эксплуатации целесообразным будет применение ленты тип-2, а  тип-3 и 4 идеально соответствуют лёгким условиям эксплуатации. Они справятся с транспортировкой продуктов сельского хозяйства, сыпучих и пакетированных материалов, мелких пищевых продуктов.
    Вся выпускаемая продукция данного направления имеет сертификаты соответствия, гарантийные сроки эксплуатации.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь