Пожаробезопасность помещений

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-06-2014, 11:56
    (голосов: 1)

    Противопожарные двери

    Развитие технологий способствует появлению в повседневной жизни все новых разработок, которые улучшают и делают нашу жизнь безопаснее. Проблема  пожаробезопасности остро стоит в современном обществе. Не редки случаи, когда из-за технических неисправностей, нарушения требований пожарной безопасности случаются трагедии. Специальные службы, постоянно пытаются обратить внимание населения на эту проблему. По телевидению постоянно транслируется социальная реклама, связанная с этой темой, обязательными становятся такие технические средства как, пожарный извещатель и многое другое. Но, не смотря на прилагаемые усилия, пожары не редкость, как для жителей городов, так и для жителей сельской местности.
    Как же обезопасить себя и своих близких? Как не странно, одним из наиболее эффективных способов борьбы с пожаром являются двери. Но двери не  простые, а специальные. Противопожарные деревянные двери позволяют эффективно бороться с огнем и задымлением в помещениях. Они способны на протяжении долгого времени локализовать огонь и препятствовать  задымлению.
    Противопожарные двери, предназначены для изоляции помещения с очагом возгорания, что обеспечивает, отсутствие доступа кислорода, препятствует поступлению угарного газа в остальные помещения, что дает время жильцам эвакуироваться, либо, до приезда специальных служб приступить к тушению пожара самостоятельно. Специальная обработка деревянных дверей, позволяет им до тридцати минут сдерживать пламя, это довольно много, когда счет идет  на минуты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь