Дом вашей мечты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-06-2014, 21:07
    (голосов: 1)

    коттедж

    Ни для кого не является секретом, что жить в доме становится в приоритете. По этой причине дома значительно выросли в цене. И это неудивительно. Многие меняют и продают квартиры, чтобы приобрести частный дом и жить поближе к природе. Хотя вести хозяйство в коттедже также нелегко.
    Так в чем же преимущества проживания в собственном доме? Почему коттеджное жилье так востребовано? Почему люди тянутся ближе к природе?
    Оказывается, что современные дома имеют все возможные современные коммуникации. Проведены: свет, вода, газ, телефон. Зачастую рядом с домом расположен гараж, что является плюсом для тех, кто использует автомобили ежедневно, ведь не надо ходить за авто на стоянку за пару сотен метров. Значимый фактор – отсутствие по близости соседей. Нет, соседи, безусловно, есть, но живут они не за стенкой, а в соседнем доме.
    Купить коттедж ярославское шоссе от которого расположено в 2 километрах, это мечта многих. И вполне осуществимая, если задаться целью. Вроде живешь и загородом, а вроде проехал 10 минут по шоссе и ты уже в городе.
    Дело в том, что коттеджный городок имеет превосходно развитую инфраструктуру. В поселке есть и садик, и общеобразовательная школа, и поликлиника, и больничный городок, и магазины, и дом детского творчества, кафе и столовая, аптека и другие общественные заведения.
    Конечно, коттедж в поселке, где рядышком лес, дубовая роща и озеро с кристально чистой водой, стоить копейки не может. Но для начала можно попытаться приобрести участок, а затем уже на нем воздвигать дом. Дом вашей мечты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь