Дух нации зависит от нас с вами

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-06-2014, 20:59
    (голосов: 1)

    врач

    Наверняка, никто не будет отрицать, что поход к врачу – мероприятие не из приятных. Возможно, никаких болезненных процедур проводить не будут, но одна мысль, что надо на прием уже вызывает ряд отрицательных реакций. Однако стоит заметить, что если вас что-то беспокоит, то лучше с этим не затягивать. Ведь любую болезнь легче предотвратить, чем потом лечить.
    Судя по статистическим данным, самыми нелюбимыми врачами считаются стоматолог, гинеколог и ДЕРМАТОЛОГ ПОДОЛЬСК. Понятно почему стоматолог, это боязнь появилась давным-давно, когда не было хороших обезболивающих средств и машины работали как перфораторы в вашей полости. Понятно почему гинеколог, ведь никому не нравится лежать на кресле и ощущать как врач копошится внутри тебя. Но вот не понятно почему дерматолог? Вовсе безобидная профессия. Проведет осмотр кожи, выпишет пару рецептов, даст пару советов из народной медицины и дело в шляпе.
    Говорят, что в небольших городах дерматологи вообще нарасхват. К ним не записаться на прием, вечно все талоны разобраны. Многие врачи начинают практиковать частную работу, во многих местных газетах появились объявления примерного характера: квалифицированный дерматолог Подольск избавит вас от проблем с кожей качественно и без рецидива. Безусловно, если на прием такой ажиотаж, почему бы не вести платные приемы? Как говорится, если есть спрос – будет вам и предложение.
    Нов любом случае, хочется пожелать гражданам, как нашей страны, так и соседних держав, не болеть! Ведь в здоровом теле – здоровый дух. А дух нации зависит от нас с вами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь