Забота об экологии начинается с септика для дома

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-06-2014, 18:21
    (голосов: 1)

    Септик

    Канализация довольно изолированного земельного участка, на котором может быть воздвигнут или уже возведен какой-либо объект – это довольно щекотливый вопрос, который затрагивает интересы не только самых пользователей и жильцов данного дома, но и вопросы экологического плана. Поэтому важно знать о том, какие сегодня предлагается варианты решения в данной области, которые бы могли в полном объеме удовлетворить запросы пользователей и при  этом не нанести существенного урона окружающей среде.
    Септики для дачи – это ничто иное, как довольно грамотно собранные и подобранные друг к другу компоненты одной канализационной системы, которые не только могут обеспечить высокий уровень разложения биологических и химических объектов, но и обеззаразить сточные воды, дабы затем снова запустить их в рециркуляцию.
    В септике, который находится под землей, происходит огромное множество как аэробных, так и анаэробных процессов, благодаря которым достигается невероятно высокая степень очистки сточной воды, достигающая отметки в 50, а в некоторых случаях и 60%. Согласитесь, вполне хороший показатель, который многим, уж наверняка, придется по душе.
    Так какова же цена подобного оборудования на сегодняшний день? Тут все довольно просто. Цена привязана, главным образом, к виду продукции. А это означает, что если необходим септик на 2-3 человека, то придется отдать за него около 70 000, на 5-6 – 90 000, а на 8 и более лиц – чуть более сотни тысяч российских рублей.
    Учитывая огромное множество модификационных данных таких предметов, каждый заинтересованный человек без труда сможет найти то, что действительно придется ему по душе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь