Быть осведомлённым актуально

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-06-2014, 21:51
    (голосов: 1)

    постановление правительства РФ

    Сегодня уже такими  привычными и элементарными  является для каждого из нас такие блага, как наличие холодной  и горячей  воды в домах и квартирах, зимой  само по себе поступающее тепло, от которого становится так уютно, электричество природный газ, услуги  канализации. Все это нам доступно только благодаря тому, что работники коммунальных  служб  постоянно ведут неустанную работу, чтобы  предоставить человеку  все вышеперечисленные  блага  цивилизации.
    Жилищно-коммунальные хозяйства ежедневно,  круглый год занимаются профилактикой и устранением неполадок. Именно они  отвечают за качество и комфорт проживания в квартирах, за чистоту и порядок в подъездах, за рабочее состояние лифтов, за аккуратные и прибранные дворовые территории.
    Понятное дело, далеко не всегда коммунальные службы успевают устранять все недостатки.
    Для того, чтобы контролировать и регламентировать деятельность коммунальных служб существует Жилищный  кодекс  Российской Федерации, это нормативный акт, который  регулирует  отношения, связанные с жилыми помещениями, их использованием, жилищными правами граждан Российской Федерации. Времена меняются,  меняются  и требования, стандарты в тех или иных вопросах.  Таким образом, устаревшие положения кодекса, не соответствующие требованиям времени, правовой, экономической и политической ситуации  подлежат пересмотру и усовершенствованию.
    К примеру, 354 постановление правительства РФ даёт полное представление о предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. Здесь мы найдём перечень правил, согласно которым предоставляются коммунальные услуги жильцам-потребителям. Чтобы быть  осведомлённым во многих вопросах этого направления, необходимо  постоянно интересоваться изменениями, которые своевременно вносятся  и принимаются к исполнению. Это поможет избежать многих конфликтных ситуаций, которые в данной отрасли возникают довольно часто.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь