Работать с электричеством без удостоверения никак нельзя

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-06-2014, 16:14
    (голосов: 1)

    удостоверение по электробезопасности

    Иногда, прежде чем приступить к выполнению тех или иных операций, человеку необходимо оформить целую серию документов, которые бы и позволили ему выполнить работу.  В противном случае можно получить не только далеко не самый приятный разговор с некоторыми уполномоченными на то органами, но и понести серьезный материальный урон в виде штрафов. И это еще в том случае, если вам довольно сильно повезет. А вот если нет… Конечно, лучше всего просто не думать о том, что ждет того или иного человека в противном случае, поскольку это далеко не самые приятные впечатления.
    Из всего выше сказанного следует, что куда проще получить  удостоверение по электробезопасности, за которое придется отдать всего 4 500 российских рублей, чем потом нести многомилионные затраты на все те же штрафы и санкции. Правда, не стоит полагать, что при обращении в ту или иную компанию, вам сразу же предоставят заветные корочки. Вовсе нет. Как правило, при легальном оформлении такого удостоверения придется затратить от трех до пяти рабочих дней. А это означает, что потенциальному заказчику как минимум через неделю отдадут то, в чем он так нуждается.
    В том случае, если помимо таких заветных корочек вам нужны еще какие-то (рабочая специальность с допуском, либо просто обыкновенная аттестация), то вы, опять-таки, можете обратиться в ту компанию, которая и занимается предоставлением необходимых документов, и оформить все необходимое через них, ведь такие специалисту точно знают, как и когда, а также что именно вам предложить.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь