В эту пиццу нельзя не влюбиться

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-06-2014, 15:34
    (голосов: 1)

    Пицца

    Наступило лето. Народ повалил на улицы. Старики и молодежь парами прогуливаются по паркам и аллеям. Все соскучились по солнечным денькам и теперь хотят размять ноги и погреть косточки.
    Но помимо гуляний по паркам надо ж где-то и перекусить. Попить холодного чайку, скушать бутербродов, или кофе с пирожными, или даже бокальчик пива или вина.
    В последнее время многие по достоинству оценили пиццерии. Там можно не только поесть вкусной пиццы, но и испробовать разнообразные слабоалкогольные напитки. А также попробовать все разнообразие блюд из картофеля, макарон, риса и овощей. А также насладиться кухнями народов мира.
    Пицца на Бабушкинской - это весьма уютное, демократическое кафе, в европейских традициях с отличной кухней. Пиццерии «Ла Гатта» – это и великолепные пиццы, салаты, лучшая паста, немецкие колбаски, отличный выбор куриных крылышек, мексиканских закусок, различные горячие и холодные закуски, а так же разливное пиво и пивные тарелки.
    Хочется также отметить, что обслуживающий персонал, работающий на Бабушкинской, отличается наличием специального образования, опыта и стажа работы. Всем сотрудникам присущи такие черты как ответственное отношение к выполнению своих функциональных обязанностей, обходительность и внимательность, воспитанность и чувство такта, а также быстрота действий и индивидуальный подход.
    Время, проведенное в данном кафе, оставит массу впечатлений и положительных эмоций на долгое время. В это кафе захочется вернуться снова и снова, тем более, что цены вполне приемлемые и доступные для обыкновенного люда.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь