Специальные емкости

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-06-2014, 20:08
    (голосов: 1)

    резервуар

    Как  известно, вода на нашей планете, одна из важнейших составляющих для обеспечения жизнедеятельности. Это связано с биологией человека. Без пищи, человек способен существовать  около семи дней, а без воды всего три дня. Как решить проблему обеспечения питьевой водой не оборудованные колодцами и скважинами места? За счет доставки туда резервуаров с питьевой водой. Большой резервуар, соответственно обладает значительными габаритами. Если мы берем с собой габаритную вещь, то соответственно мы не сможем взять с собой другие необходимые вещи.
    Выход есть! Мягкие резервуары для воды – специальные емкости, производимые полимеров высокого качества, который не несет вреда человеческому организму и безопасен окружающей среде. Предназначены для транспортировки всеми видами транспорта и хранения питьевой воды. Его использование одобрено для применения в пищевой промышленности. Производственные процессы исключают попадание болезнетворных бактерий и микроорганизмов, на всех стадиях производства. Вся продукция сертифицирована и отвечает всем санитарно - эпидемиологическим требованиям.
    География применения мягких резервуаров для воды очень широка, от умеренных широт до крайнего севера. Для использования резервуаров при экстремально низких температурах, они дополнительно оборудуются нагревательным элементом, при монтаже так же используются теплозащитные технологии, позволяющие гарантированно защитить жидкость от замерзания. Резервуары могут использоваться для хранения других жидкостей пищевого назначения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь