География доставки товаров

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-06-2014, 20:05
    (голосов: 1)

    Доставка товаров

    В современной торговле часто стоит проблема доставки товаров и услуг до получателя. Если в крупных мегаполисах и их окрестностях эта проблема решена за счет большого числа крупных и мелких компаний занимающихся доставкой, то за пределами этих центров проблема существует очень остро. Зачастую, продавцы и покупатели сталкиваются со сложностью доставки в регионы. Мелкие компании не обладают ресурсами и логистической составляющей для доставки в регионы. Крупные компании часто отпугивают представителей малого  бизнеса с небольшим оборотом товаров.
    Компания «Hermes» долгое время существует на рынке оказания услуг по доставке товаров, приему оплаты за товар и возврата товара, при этом оставляя за покупателем свободу выбора места получения посылки. Основными достоинствами компании, является надежность, короткие сроки доставки, сохранность посылки. Компания осуществляет свою деятельность в рамках логистических систем успешно действующих в странах ближнего и дальнего зарубежья. Доставка товаров в регионы осуществляется в короткие сроки.
    Эта услуга будет интересна учредителям интернет – магазинов, которые по роду своей деятельности осуществляют торговлю  жителями всей страны. Широкие технические возможности и  высокое качество доставки, обеспечено современным техническим обеспечением, что  позволяет доставлять посылки различного веса и габаритов. Развитая логистика, обеспечивает клиентам компании экономию средств. Сотрудничество с нами будет взаимовыгодным и принесет удовлетворение всем участникам процесса.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь