Декор на холсте

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-06-2014, 23:00
    (голосов: 1)

    печать на холсте

    В век прогресса, в век современных изобретений и новых открытий, не успеваешь удивляться тому, насколько вперед продвинулся мир. Каждый год приносит новые плоды: новые открытия и новые достижения. Причем инновационные технологии захватывают различные отрасли как легкой, так и тяжелой промышленности, науки и медицины. Прогресс не обошел стороной и искусство. Так появилось новое течение в полиграфии и искусстве – печать на холсте. Что это такое, давайте разберемся вместе.
    Печать на холсте представляет собой напечатанную фотокартину, ни чем не уступающую мировым произведениям искусства, шедеврам арта. Напечатанная фотокартина является фактурным холстом с ярким насыщенным изображением, который натянут на деревянный подрамник. Основное преимущество фотокартины заключается в том, что она производится согласно вашего индивидуального желания и из любого изображения! 
    Не важно чей портрет супруга/супруги, любые фото со свадьбы, детей, знакомых, родных и близких, из поездок и экскурсий, фотоснимки ваших кумиров. Любое изображение, которое вам нравится, которое близко по духу можно напечатать на холсте.
    Помимо вашего фото, можно также изобразить фотокартину на холсте, выбрав изображение из постоянно обновляемой коллекции. В арсенале коллекции имеются  снимки по различным номинациям: искусство, природные композиции, люди, животные, архитектурные сооружения, флористика.
    Печать на холсте:
    -это уникальная возможность печатать любые фотографии из вашего арсенала
    -это большая коллекция уже готовых изображений
    -это стопроцентно натуральное художественное полотно 
    -это идеальное безупречное качество. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь