Если вы банкрот, что делать?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-06-2014, 11:06
    (голосов: 1)

    банкрот

    Открывая ИП (индивидуальный предприниматель), многие думают, что будут грести деньги лопатой, что все очень просто, жизнь будет в шоколаде. Оказывается, не тут то было. Радуясь первым достижениям, многие перестают адекватно оценивать обстановку и свои силы. Как говорится, теряется бдительность. Посему часты случаи, когда начатое мероприятие заканчивается фиаско. Индивидуальный предприниматель работает без прибыли, влезает в крупные долги. В таких случаях есть еще шанс выйти из ситуации сухим, для этого следует обратиться в специализированные компании, которые занимаются делами такого рода.
    Зачастую юридические фирмы предлагают сопровождение банкротства ИП. Ликвидация ИП банкротство – это целый арсенал процедур, который включает следующие моменты: защита интересов в арбитражном суде и иных государственных органах, привлечение к мероприятию арбитражного управляющего, разнообразные консультации юридического характера.
    Банкротство ИП считается вынужденным мероприятием в определенных оказиях, при наличии крупных долгов, и полном отсутствии материальных средств для их возврата. Этот процесс проходит через арбитражный суд, после чего есть возможность ликвидировать все долги и прекратить свое функционирование на законных основаниях.
    Обратившись в юридическую фирму, вы однозначно получите профессиональную консультацию стопроцентно опытных специалистов и необходимый арсенал всей документации: решения арбитражного суда о признании ИП банкротом; свидетельство о законном прекращении деятельности в качестве ИП.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь