Стопроцентная очистка сточных вод

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-06-2014, 21:23
    (голосов: 1)

    септик биокси

    Научно-производственная фирма «Биокси» уже многие годы плодотворно и весьма успешно занимается тем, что разрабатывает и производит изделия, которые имеют непосредственное отношение к экологически чистой и безопасной окружающей среде. Если говорить более конкретно, то фирма занимается производством станций, очищающих сточные воды, которые известны как на Родине, так и за границей.
    Септик биокси представляет собой целую комплексную систему, основанную на серьезных конструктивных решениях с технической точки зрения. Система на сто процентов гарантирует безупречное качество очистки сточных вод, длительный срок эксплуатации, индифферентность к ржавчине, удобство и простоту в обслуживании.
    Особенно важными преимуществами септика Биокси считаются следующие моменты:
    1. Если случилась авария или выключено электричество, то система функционирует как обыкновенный септик, то есть канализация продолжает свою работу до того момента, пока не ликвидируют аварию и ее последствия.
    2. Эксплуатирование происходит от электрической сети, нет необходимости использовать батареи.
    3. Степень очистки сточных вод максимально высока.
    4. Гарантировано стопроцентное отсутствие запахов.
    5. Мощный компрессор, произведенный в Японии, производит почти бесшумную работу.
    Станции Биокси устроены таким образом, что обеспечивается вывод очищенной воды 2 возможными вариантами: самостоятельным или принудительным.
    Для такой станции не требуется отапливаемое помещение, она размещается под землей и занимает пространство маленьких размеров.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь