Безупречная уборка любого помещения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-06-2014, 12:39
    (голосов: 1)

    Клининг

    Уже никого не удивишь тем широким спектром услуг, который предлагает современный рынок. В последнее время имеется невероятный спрос на клининговые услуги. Если вы не знает? что это такое? Так вот вам простое объяснение.
    Слово «клининг» скорее всего, образовано с английского «clean», что значит, «чистый, чистить». Клининг  это услуги по уборке различного вида помещений и прилегающих территорий. Уборка включает любой вид деятельности из перечисленных: регулярная уборка, генеральная уборка, подметание, мытье полов, мытье окон и витрин, вытирание пыли, чистка ковров и ковровых покрытий, уход за газоном и фасадом, и иные виды работ.
    Почти в каждом городе есть агентство, предлагающее такой спектр услуг. Как правило, агентство состоит из порядочных и ответственных сотрудников, которые четко и добросовестно выполняют свои функциональные обязанности, которые серьезно относятся к любому заданию, которые безупречно выполняют свою работу. Оплата за клининговые услуги  производится только после того, как клиент принял работу. Если что- то не устраивает клиента, то работа выполняется еще раз для достижения должного результата. Правда, такое случается крайне редко. Сотрудники выполняют свои работы столь педантично, что как говорится, комар и носа не подточит. Для постоянных клиентов имеются скидки, также проводятся разнообразные акции, типа: закажи мытье полов, а мойка окон будет в подарок бесплатна.
    Так что если вам будет необходима качественная уборка, теперь вы знаете что нужно искать. И тогда в вашем помещении будет все блестеть и сверкать от чистоты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь