Лидер продаж среди снегоходов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-05-2014, 18:28
    (голосов: 1)

    bearcat

    В Российской Федерации, где зимой выпадает ну никак не меньшее полуметра осадков, преимущественно в виде снега, порой просто не обойтись без специализированных мобильных транспортных устройств, которые призвано называть снегоходами. И это не случайно. Ведь известно, что дороги не всегда тут прочищены, а значит, что отдохнуть на природе в условиях снежной зимы будет довольно не просто.
    Сегодня на рынке предоставления товаров и услуг в данном направлении можно выявить сразу несколько лидеров продаж. Но один из самых востребованных, по праву, считается снегоход bearcat, который обладает примерно следующими техническими характеристиками:
    - рабочий объем двигателя – 565 см куб;
    - 2 цилиндра двигателя;
    - воздушный тип охлаждения;
    -  мощность около 63 лошадиных сил;
    - система выхлопа настроенная с глушителем;
    - вес 254 килограмма;
    - длина и ширина – 3480 и 1270 соответственно;
    - тормозная система может быть представлена как осевым главным цилиндром, так и  диском на приводном валу;
     - стандартная богатая комплектация, которая включает в себя:запуск двигателя с кнопки,  галогенная фара  на 4 лампочки, ветровой щиток относительно высокого уровня, цифровая и аналоговая  комбинированная панель приборов, стандартные указатели уровней топлива и масла, наличие панели с часами, подогрев для рук, съемное сидение пассажира, а также многое другое.
    Исходя из всего выше сказанного, становится не особо удивительно, что данный вид технического средства стал пользоваться куда большим потребительским спросом, чем прочие аналоги. К тому же стоимость в 398 000 российских рублей для многих становится весьма и весьма заманчивым фактором.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь