Сделай свой сайт популярным

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-05-2014, 21:55
    (голосов: 1)

    продвижения сайта стоимость

    Интернет. Многие, очень многие современные жители нашей планеты уже оценили, какими преимуществами обладает данный источник, как он влияет на самореализацию и самовыражение человека, как в рекордно короткие сроки позволяет ему подняться со дна в высший класс. Правда, это возможно только в том случае, если у него имеется свой собственный сайт, который практически постоянно обслуживается и продвигается, наполняется контентом, а значит и привлекают дополнительное внимание потенциальных пользователей.
    Так, например, при профессиональном подходе к делу можно вывести сайт в топ 10 за каких-то два, три или четыре месяца. Согласитесь, вполне хороший результат! Вот только во сколько обойдется такая услуга владельцу молодого сайта, а также тому, кто уже довольно продолжительное время работает с ресурсом такого типа?
    На самом деле, услуга продвижения сайта стоимость, которой напрямую зависит от вида выполняемой работы колеблется примерно в таких пределах:
    - тариф премиум, который предполагает все виды работ – около 50 000 рублей;
    - бизнес тариф обойдется в 30 000 рублей в месяц;
    - эконом – от 15 000;
    - лайт от 7 000 российских рублей.
    При этом, само собой разумеется, что по мере уменьшения стоимости раскрутки сайта, снижается и количество выполняемых работ. Поэтому данный факт обязательно следует учитывать при формировании запроса на предоставление услуг подробного рода, позволяющих вам и вашему сайту в рекордно короткие сроки подняться на верх и стать топовым ресурсом, то есть войти, а то и возглавить топ 10 на бескрайних просторах всемирной глобальной паутины.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь