Остаться без душа или купить колонку

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-05-2014, 22:31
    (голосов: 1)

    душ

    Наверное, не раз и не два тот или иной человек мечтал о том, как он наконец-таки разденется, и смоет с себя всю грязь и следы пота путем направления небольших струек горячей воды на свое тело. И хорошо бы, чтобы для этого было специального инженерное сооружение, которое все мы привыкли называть душем, а если нет?
    А вот тогда, когда тот или иной современный житель нашей страны не может найти ответ на данный вопрос, ему на выручки приходят колонки дровяные, которые представляют собой небольшие титановые устройства, которые не только позволяют нагреть воду и принять душ в  тех местах, где  в силу каких-либо причин и обстоятельств просто отсутствует горячее водоснабжение.
    Как правило, основным видом топлива в данном случае являются обычные  дрова. Правда, в нескольких моделях есть  уникальная возможность подключить  электрический тэн небольшой мощности, всего  1.2 кВт (данные виды техники встречаются относительно редко, тем не менее они более функциональны).
    Принцип работы такой  колонки сводится к тому, что будет использовано  тепло от процесса горения дров для нагрева воды в баке. При этом  холодная вода будет оттесняться в сторонку и продолжать нагреваться, а  при открытии крана будет литься только горячая вода.
    Конструкция  такого типа проста в плане монтажа и использования, надежна и безопасна. Она не требует дополнительных расходов на обслуживание, а также не претерпевает никаких существенных изменений вот уже несколько лет подряд. Поэтому найти какие-либо детали для ее ремонта не составит особого труда.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь