Устранить дефекты кузова можно всего за 30 минут

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-05-2014, 22:25
    (голосов: 1)

    авто

    Довольно часто тот или иной автолюбитель  замечает, что на кузове его любимого транспортного средства образовалась вмятина. НЕ важно, было ли это следствием определённого дорожно–транспортного происшествия с участием двух и более машин, или просто не замеченное и сбитое дерево, которое будто бы случайно как раз перед вашим авто перебегало дорогу, или просто мусорный бак стоял не совсем там, где он был до этого. Важно лишь то, что она есть, и с таким изъяном кузова необходимо что-то делать.
    В настоящее время можно выполнить ремонт вмятины без покраски, который подразумевает под собой не просто полное выравнивание всей изогнутой поверхности, но и предание ей первоначального блеска и сияния. 
    Так, например, в компании Москва-сити опытные специалисты обязуется выполнить ремонт подобного плана в течение нескольких десятков минут (при небольших дефектах работа не отминает и тридцати минут). Стоит только приехать и показать профессионалам, где именно находится ваша вмятина, как они тут же возьмутся за дело. Учитывая тот факт, что в распоряжении данного технического центра находится только супер современное техническое оборудование, становится понятным и то, почему выполнение работ по исправлению и устранению изъянов не отнимает много времени.
    К тому же стоимость работ такого плана, как правило, не велика. Правда, и тут есть свои критерии, которые имеют непосредственную привязку как к общему объему выполняемых  работ, так и виду той поверхности, на которой был обнаружен такой дефект, как  вмятина.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь