Купи участок и построй дом своей мечты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-05-2014, 22:19
    (голосов: 1)

    дом

    Собственный загородный дом. Как правило, тут же встает картинка дома, расположенного на берегу чистого и прекрасного озера,  желательно в экологически чистой области, с обустроенной инфраструктурной сетью, расположенной на небольшом удалении от поселка (чтобы удобно было ходит или ездить). При этом дом, как таковой, может быть сооружен из  любого, абсолютно любого материала. Главное, чтобы выглядел он стильно, современно и изящно.
    Не правда ли, хорошее воображение? Вот только картинка так и может остаться всего лишь мечтой, если не делать в этом направлении ничего, абсолютно ничего.
    А что же именно необходимо сделать, - спросите вы. На самом-то деле, все довольно просто. Первоначально необходимо позаботиться о наличии такого земельного надела, как участки в Тверской области, которые не только позволят осуществить свою давнюю мечту, но и реализовать ее по невероятно низкой стоимости – всего 750 российских рублей за сотку!
    Так, например, для того, чтобы приобрести в собственность участок земли в 15 соток в поселке Рамешки, что в 400 метрах от реки Медведица, придется потратить 44 000 рублей с полным оформлением при стоимости сотки земли 1500 рублей. Деревня, в которой предлагается земля, электро- и газифицирована. Она имею хорошие подъездные пути, которые представленным общими автомобильными трассами с асфальтобетонным покрытием. Общее расстояние до Твери составляет около 65 километров, а вот до ближайшего городского центра – всего 6 км пути.
    Из всего указанного следует сделать вывод, что воспользоваться предложением подобного рода не только можно, но и нужно!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь