Так кому же жить хорошо?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-05-2014, 19:54
    (голосов: 1)

    банки в америке


    Конечно же, большинство людей – патриоты своей Родины и ни за что бы ее не променяли на какую-нибудь другую страну, но, однако те, кто пожелал эмигрировать, о смене места жительства ни капли не жалеют.
    Те, кто эмигрировали в Соединенные Штаты Америки, очень довольны своей жизни. Дело в том, что уровень жизни гораздо выше. Не составляет никакого труда заработать себе на хорошую одежду и вкусную еду, тем более, если имеется образование. Образование в Америке ценится значительно выше, чем в другой стране.
    Хотя на и нашей Родине можно жить счастливо и ни в чем себе не отказывать. Многое зависит от семьи, запросов, возможностей и так далее.
    Но почему-то спокойно не живется на Украине. Эта маленькая страна накаляет обстановку во всем мире. Из-за нее США собирается вводить дополнительные санкции против России. А представители крупнейших банков США теперь боятся, что хакеры из России в ответ будут мстить, нанеся значительный удар по компьютерным сетям банков и других американских компаний. Банки в Америке хоть и защищены своей системой безопасности, однако понимают, что для российских хакеров нет закрытых дверей.
    Ведь всем известно, что российские хакеры давно признаны одними из лучших в мире, это настоящие профессионалы, мастера своего дела. Они уже продемонстрировали свой высокий уровень знаний, умений и навыков, а также практический опыт в области создания и внедрения вредоносного программного обеспечения, что доказало, что этого вполне достаточно, чтобы подорвать экономику США в течение нескольких дней.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь