Фермерская игра - для увлеченных геймеров!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-05-2014, 11:27
    (голосов: 1)

    фармерама

    Мечтаете о том, чтобы обзавестись парой-тройкой десятков акров земли, на которой можно будет не просто выращивать и собирать урожай, но и разводить животных, а также выставлять свои товары на продажу, но при этом у вас нет достаточных средств для того, что бы осуществить данное мероприятие в реальной жизни? Тогда получите все это в виртуальной реальности посредством абсолютно новой браузерной игры.
    Сегодня фармерама – это не просто очередная игра на просторах всемирной глобальной паутины, но и тот ресурс, который позволит cобирать самый высокий урожай, завести несколько сельcко-хозяйственных животных или птиц, а также в последствии  реализовать всю свою продукцию тем, кто в этом заинтересован. Отправляясь на рынок в игре можно также  купить для своего участка все необходимое, начиная от кормов и удобрений и заканчивая сложными техническими единицами.
    В игре можно выращивать десятки растений и добиваться просто поразительных результатов благодаря применению удобрений и техники. Вполне возможно, что именно вы и станете лучшим фермером года, которого ждут просто уникальные призы.
    Не стоит думать, что в данную игру  вы будете играть в одиночестве. Сотни и тысячи увлечённых геймеров уж открыли сезон охоты за небывалым урожаем и готовы поделиться некоторыми секретами и с тобой.  Именно с ними вы в дальнейшем сможете налаживать контакты, участвовать в соревнованиях на лучший урожай и самый красивый огород, обмениваться товарами и советами.
    Иными словами, играть в данную игру не просто весело, а очень весело. Поэтому участвуете сами и привлекайте своих друзей. Докажите миру, на что вы способны в рамках виртуальной реальности!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь