Оцени гостеприимство португальцев

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-05-2014, 14:50
    (голосов: 1)

    португалия

    Летний сезон уже не за горами, а вы до сих пор так и не решили, где же именно проведете свой отпуск? Надоели бесконечные дачные посиделки на грядках и в огороде, а то и вовсе самая банальная замкнутость в четырех стенах, да еще и в условиях жаркого и душного города? А может быть, уже порядком поднадоела наша природа, а лететь в ту же Турцию или Египет, где больше русских, чем самого коренного населения вам как-то не очень хочется?
    Ну что же. Тогда пляжный отдых в Португалии – это именно то, что вам нужно. Чистые пляжи с обилием белого песка, непосредственная близость моря, великолепие природы, высокий уровень сервиса, дружелюбие местных жителей, обилие разных кухонь, наличие исторических и культурных памятников, зданий и сооружений непревзойдённой красоты, а также богатые экскурсионные туры – все это лишь неполный перечень тех достоинств, которыми обладает отдых в данной стране.
    Кроме того, учитывая тот факт, что Португалия куда меньше распространена в плане туризма, чем выше приведенные странны, то можно смело говорить о том, что вы здесь не встретите друзей, родственников или соседей, а значить сможете отдохнуть именно так, чтобы потому было, что вспомнить.
    К тому же стоимость путевки такого плана лишь немногим выше, чем в другие станы. И то, это, как правило, связано с большими затратами на авиаперелет.
    Так что берите в руки чемоданы, пакуйте свои вещи, да собирайтесь с Португалию! Ибо именно здесь можно оценить все прелести природы, а заодно и понять, что же такое настоящий пляжные отдых, ласковое море, и невероятно чистый песок!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь