На тамаде лежит вся ответственность за свадебное мероприятие

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-05-2014, 12:46
    (голосов: 1)

    свадьба

    Ах, эта свадьба пела и плясала…Помните, эту зажигательную песню? Неотъемлемый атрибут любой свадьбы. Правда, не единственный. Для того, чтобы свадьба прошла на «ура» одной песни мало.
    Когда готовишься к такому знаменательному и значимому событию, как свадьба, то хочется, чтобы именно у тебя было все самое-самое. Невеста чаще всего хочет самое красивое платье и самое дорогое кольцо. Жених же хочет самые дорогостоящие автомобили и чтоб стол был накрыт разнообразными яствами. Ну, это приблизительно. Конечно же, все волнуются и переживают, и в душе мечтают, чтобы их свадьба была лучшей.
    На свадьбе многое зависит от тамады. Тамада выступает в роли культурно – массового затейника, который должен зажечь зал, завести публику. Чтоб за столом оставалось как можно меньше сидящих, а большинство участвовало в конкурсах. Чем лучше работает тамада, тем меньше пьяных гостей на свадьбе. Они просто не успевают дойти до такого состояния.
    Настоящий тамада ведет запланированную программу, но в случае каких-то непредвиденных ситуаций, то должен быстро отреагировать и заменить какие-либо элементы в сценарии. Помимо всего прочего, только у профессионального тамады будут интересные и уникальные конкурсы, которые ранее нигде не встречались. Вообще организатор всего праздника и ответственный за него – несомненно, тамада. От этого человека, его профессионализма, креативного подхода, творческого запала зависит многое. И то впечатление, что останется у гостей также зависит от него. Если программа была захватывающая, зажигательная, гости получили незабываемые впечатления и волшебное удовольствие, то свадьба удалась однозначно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь