Важное событие в жизни сохрани на фото

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-05-2014, 12:20
    (голосов: 1)

    свадебный фотограф

    Одно из немногих торжественных событий, которое практически навсегда остается в памяти не только основных виновников торжества, но и всех присутствующих гостей, по праву считается свадьба. Еще бы. Ведь в столь волнительный день происходит не только соединению двух влюбленных сердец, но и образование новой семьи, в которой что радости, что горести – все  будет делиться поровну.
    Конечно же, молодые пары, только-только готовящиеся вступить в брак, очень и очень сильно хотят, чтобы все, абсолютно все прошло по высшему разряду. Их не интересует, сколько именно придется за это заплатить. Главное, получить действительно качественную услугу, которая будет проведена на  высоком профессиональном уровне.
    Так, например, если речь заходит о таком человека, как свадебный фотограф, то как правило, многие молодые предпочитают приглашать того, чей профессионализм не вызывает никаких, абсолютно никаких сомнений. И это Роман Сунаревский, который не только подбирает программу съемки в зависимости от того, что именно хотят получить молодые пары, но и может предоставить три пакета услуг:
    - мини, включающий от 300 до 500 снимков, а также 3-5 часов съемки (цена - 18000);
    -стандарт, (500-800 фото и 5-8 часов работы с ценой от 22 тысяч);
    - макси, включающий от 800 фото и до 12 часов работы.
    Правда, стоит отметить, что в последнем случае придется выложить не менее 28 тысяч российских рублей, а то и больше. Поэтому потенциальным клиентам этого профессионала будет из чего выбрать для себя и только для себя  любимого!


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь