Окна, качеству которых можно доверять

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-05-2014, 23:08
    (голосов: 1)

    окна Rehau

    Если открыть любую информационную газету рекламного характера, то можно легко обнаружить огромное множество объявлений по продаже, установке и дальнейшем обслуживании пластиковых окон. Разнообразие фирм, изготавливающих и реализующих окна, не исчисляемо. Но огромным спросом пользуется единственная марка. Это окна Rehau (согласно опроса, проведенного журналистами газеты «Комсомольская правда»)
    Чем же так хороши эти окна? Давайте разберемся вместе.
    Во-первых, они обладают отменной теплоизоляцией и звукоизоляцией.
    Во-вторых, качественное белое покрытие не желтеет
    В-третьих, сам пластик не деформируется под воздействием температурных и агрессивных факторов окружающей среды. Гарантированный срок эксплуатирования изделий составляет 4 десятка лет.
    Для производства окон, профилей и стеклопакетов используется только качественное сырье и современное высокоточное оборудование от лучших мировых производителей, что минимизирует человеческий фактор и дает гарантированно добротный результат.
    Безупречное качество продукции доказано тем фактом, что пластиковые окна производятся в полном соответствии с требуемыми нормами, что подтверждается сертификатами качества и международным сертификатом качества ISO 9001.
    Самое главное и неоспоримое преимущество этих окон качество и надежность. На каждом этапе производства окон и ПВХ-профилей продукция проходит строгий контроль качества, и служба контроля качества принимает результат установки каждого стеклопакета у каждого клиента, только после этого мы подписывается акт выполненных работ с клиентами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь